Курс «Hair Tattoo»

Hair Tattoo придает каждому человеку уникальности и неповторимости в образе, именно поэтому никак нельзя испортить рисунок, исправить который уже никак не получится. Такая ответственная работа требует хорошей подготовки, поэтому так важно овладеть практическими навыками под руководством опытного мастера. Наш преподаватель имеет опыт работы в данной сфере более восьми лет и готов поделиться своими секретами со всеми желающими.

Ближайший курс: 24 февраля
– Важнейшие методики и техники выбривания рисунка на стрижках как для мужчин
– Важнейшие методики и техники выбривания рисунка на стрижках как для женщин
– Виды и способы реализации рисунков, различия в стилях и гармоничное сочетание линий
Благодаря этому курсу вы сможете выйти за рамки стандартов и добавить изюминку в классические решения!