Курсы маникюра

Курсы маникюра и педикюра в школе красоты «Premium» во Владимире помогут Вам стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом в сфере бьюти-индустрии. Школа за несколько лет зарекомендовала себя как сильнейшая в области подготовки мастеров - опытные преподаватели, глубокое ознакомление с теорией, много практической отработки.

Наши преимущества

• Преподаватели - истинные профессионалы, которые уже много лет делятся своим опытом, авторскими техниками, а также тонкостями грамотного общения с клиентами и становления себя как настоящего профессионала.
  • Мы являемся одной из сильнейших школ на рынке бьюти-индустрии.
  • Грамотно выстроенная программа обучения, в которой затрагиваются не только основы самих техник, но аспекты из области юриспруденции, а также нюансы, с которыми сталкивается любой начинающий мастер.
  • Делая акцент на интенсивность обучения, мы следим за тем, чтобы каждый ученик за короткий период времени получил максимальное количество профессиональных знаний, которые он сможет применить в повседневной практике.
  • Обучающие программы составлены по самым современным стандартам и соответствуют рыночным трендам в области бьюти-индустрии.
  • Специально оборудованные современные учебные классы.
  • Оснащение стерилизационной лабораторией, соответствующей нормам СанПиН.
  • Ученики используют в работе материалы для маникюра и педикюра различных торговых марок, что помогает им уже на стадии обучения определиться с понравившимся материалом, на котором они смогут дальше работать.
  • Преподаватели не только обучают самым современным техникам маникюра и педикюра, но и созданию модных дизайнов ногтей.
  • Индивидуальный подход к каждому ученику позволит раскрыть Ваш талант и помочь на пути к приобретению интересной, современной и доходной профессии.
  • Преподаватели школы внимательно следят за тем, насколько успешно ученики осваивают пройденный материал.
  • Школа красоты «Premium» сотрудничает с известными преподавателями бьюти-индустрии и представителями производственных компаний, позволяя нашим ученикам знакомиться с продукциями ведущих компаний индустрии красоты, посещать семинары и мастер-классы.
  • По окончанию курсов маникюра и педикюра выпускники получают сертификат о прохождении обучения.
Выпускники базовых курсов после окончания курса получают бонусную карту нашего партнера - магазина "Нейл Царство", где они всегда могут получить подробную профессиональную консультацию по подбору необходимой продукции, познакомиться с последними тенденциями в индустрии красоты.

Почему идут учиться в Premium

лет опыта
в сфере образования
успешных выпускников
уникальных программ

Что отличает выпускницу школы Premium?

Успешное трудоустройство по итогам обучения
Портфолио
Рабочее портфолио, которое собирается с первого дня обучения
Высокая квалификация