Курс «Визаж для себя»

Выглядеть по-новому и совершенно безукоризненно вам поможет наш курс по визажу. Для того, чтобы начать обучение, вам не нужно будет никаких базовых знаний. Наш преподаватель поможет вам освоить макияж для себя, а также научит умело подбирать цвет и выбирать ту технику макияжа, которая подходит именно вам. Курс ведёт визажист с 15 летним стажем работы, стилист канала Мир ТВ - Нюша Трубова!

Преподаватель: Нюша Трубова
— Моделирование лица: основы макияжа, тональные средства и способы их нанесения, корректировка лица
— Макияж глаз
— Отработка дневного и вечернего макияжа
— Анализ косметички (составление своей личной косметички
и тонкости ежедневного косметического ухода)
После прохождения этого курса вы будете выглядеть великолепно каждый день, а также научитесь максимально эффективно подчеркивать достоинства своей внешности.
НЮША
ТРУБОВА