Базовый курс «Мужские стрижки»

Стрижка является основой всех остальных видов парикмахерских услуг, поэтому так важно получить теоретически и практические знания в профессиональной Школе Красоты! Наш курс научит вас производить анализ формы лица, подбирать стрижки под эту форму и освоить технологию быстрых стрижек, стрижек в движении.

Продолжительность: 2 дня с 10:00 до 18:00 (21 ак. ч)

Ближайший курс: 6-7 июня
— Основные инструменты, приборы, аппараты, необходимые для работы
— Санитарная обработка и правила техники безопасности при работе с парикмахерским инструментом и электроприборами
— Этика и психология общения с клиентами
— Постановка руки
— Изучение принципов моделирования мужских стрижек
— Спортивные и классические стрижки
— Техники экспресс-стрижек
— Укладка волос по форме стрижки
— Практика на моделях
- парикмахерские ножницы
Все остальные материалы и инструменты на время обучения предоставляются бесплатно!
Курс предназначен для мастеров, желающих освоить все тонкости мужских стрижек и стать профессионалом своего дела!