Курс повышения квалификации
«Женские стрижки»

Стрижка является основой всех остальных видов парикмахерских услуг, поэтому так важно получить теоретически и практические знания в профессиональной Школе Красоты! Наш курс научит вас производить анализ формы лица, подбирать и создавать креативные женские стрижки под эту форму.

Продолжительность: 2 дня с 10:00 до 18:00 (21 ак. ч)

Ближайший курс: 11-12 октября
— Схемы классических и креативных женских стрижек
— Создание сложных креативных стрижек методом комбинирования форм стрижек, активной и неактивной поверхности волос, изменением градуса проекции
— Боб-каре. Высокая, средняя, низкая градуировка
— Ассиметрия, пикси
— Способы стрижек кудрявых волос
— Техники пойнтинг и слайсинг
— Способы и методы укладки волос
— Практика на моделях
- прямые парикмахерские ножницы
- филировочные парикмахерские ножницы
Все остальные материалы и инструменты на время обучения предоставляются бесплатно!
Курс предназначен для мастеров с опытом, желающих повысить свою квалификацию и стать профессионалом своего дела!