«ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ» 2 уровень

Программа нашего курса рассчитана на опытных мастеров-парикмахеров владеющих основой женских стрижек. Авторская методика преподавания позволит овладеть смешанным техникам создания креативных и коммерческих стрижек. А после обучения, вы сможете выполнять любые стрижки даже по фотографиям.

Продолжительность: 2 дня с 10:00 до 19:00 (24 ак. ч)

Ближайший курс: 6-7 апреля
р.
— Особенности стрижки разных типов волос
— Схемы классических и креативных женских стрижек
— Создание сложных креативных стрижек методом комбинирования форм, активной и неактивной поверхности волос и изменением градуса проекции
— Изучение креативных и коммерческих стрижек: боб-каре и его трансформации, асимметрия, пикси
— Освоение техники среза: пойнтинг и слайсинг
— Считывание формы стрижки по фотографии
— Методы и способы укладки волос с применением различных инструментов и стайлинга
— Демонстрация на 2-х моделях
— Практика на 4-х моделях
  • Учащийся приносит с собой:
    - прямые парикмахерские ножницы
    - филировочные парикмахерские ножницы
    - машинку для стрижки
    - фен
  • Все остальные материалы и инструменты на время обучения предоставляются бесплатно!
  • В ПОДАРОК!
    - методическое пособие
    - комбинированная расческа для стрижки
Курс предназначен для мастеров с опытом, желающих повысить свою квалификацию и стать профессионалом своего дела!