Семинар «Все секреты стемпинга»

На нашем семинаре вы узнаете все секреты и тонкости работы в технике стемпинга - как подобрать штамп, скребок, почему не отпечатывается рисунок.
Обучение предназначено для мастеров разных категорий. Новички откроют для себя новые возможности создания неповторимого дизайна ногтей. Мастера, испытывающие трудности со стемпингом, получат багаж знаний, который позволит тратить меньше времени, работая в данной технике, при этом получая идеальный результат.

Преподаватель: Наталья Антонова
Ближайший курс: 28 апреля
3, 22 мая
р.
- Обзор материалов для стемпинга (штамп, скрайпер, краски, гель-краски, пластины)
- Нюансы переноса рисунка на штамп
- Разбор ошибок
- Постановка руки
- Практика на типсах различных техник: градиент, литьё,теневой стемпинг, стемпинг с пигментом и зеркальным блеском
- Креативное сочетание стемпинга с различным декором: фольга, ленты, акварельные капли
  • Учащийся приносит с собой:

- штамп
    - скребок
    - белую краску для стемпинга
    - черную краску для стемпинга
    - пластины (если хотите отработать на них)
    - кисть для тонких линий
  • Всё необходимое для обучения можно приобрести в студии. Остальные материалы предоставляются БЕСПЛАТНО.
Наш семинар предназначен для начинающих мастеров маникюра, а также для опытных мастеров, которые хотят расширить свои профессиональные навыки и удивить своих клиентов