Курс дизайна ногтей
«Градиент. Текстуры. Капли»

Данный курс подходит для начинающих и работающих мастеров. Наш преподаватель познакомит вас с понятием «градиентный маникюр», научит методикам создания плавного цветового перехода на ногте, модным и популярным техникам дизайна с созданием текстур и капель.

Преподаватель: Екатерина Ахметшина
Ближайший курс: 30 января

– Обзор материалов (как выбрать гель-лаки, гель-краски, кисти)
– Градиент плоской кистью (плавная растяжка гель-лаками без видимых границ с помощью кисти)
– Фантазийные текстуры (смешение гель-лаков с чёткими яркими границами)
– Волшебные капли (эффект расплывающихся капель)

Все материалы, необходимые для обучения, предоставляются БЕСПЛАТНО. Кисть для градиента и текстур ученики получают В ПОДАРОК!
Каждому выпускнику бонусная карта магазина «Нейл Царство» в ПОДАРОК!
Освоив данные техники, сделать самые популярные и трендовые дизайны не составит труда! А если комбинировать техники между собой, можно получить еще более интересные и необычные дизайны.
ЕКАТЕРИНА
АХМЕТШИНА