Базовый курс
«Парикмахерское искусство»

Это кладезь интересных и крайне необходимых знаний для начинающего мастера. Преподаватель нашей Школы, Сати Шагинян, — истинный мастер своего дела, который научит Вас работать на самом высоком уровне! На занятиях каждый освоит обязательную теоретическую и практическую части курса. Практика начинается с самого первого дня!

Продолжительность: 7 дней с 10:00 до 18:00 (77 ак. ч)

Ближайший курс: 3-9 августа
— Основные инструменты, приборы, аппараты, необходимые для работы
— Санитарная обработка и правила техники безопасности при работе с парикмахерским инструментом и электроприборами
— Этика и психология общения с клиентами
— Постановка руки
— Виды и типы волос, уход за волосами
— Подбор косметических средств по уходу за волосами
— Основные приемы массажа головы
— Болезни кожи головы и волос
— Стрижки (классические женские, классические мужские, детские)
— Колористика (мелирование, колорирование, тонирование, окрашивание в один тон, окрашивание седины)
— Укладки с применением электроинструментов (фен, плойка, утюжок)
— Практика на моделях
- прямые парикмахерские ножницы
- филировочные парикмахерские ножницы

Все остальные материалы и инструменты на время обучения предоставляются бесплатно!
Курс предназначен для новичков в индустрии красоты. Он поможет получить фундаментальные знания в области парикмахерского искусства, которые вы сразу сможете применить на практике.