Курсы «Кератиновое выпрямление и восстановление волос» + «Ботокс волос»

Если вы хотите всего за 2 дня научиться самым эффективным и востребованным техникам выпрямления и восстановления волос, то этот курс для вас!
Обучение на курсе проводится на материалах ТМ Global Keratin, занимающих лидирующие позиции на рынке кератинового выпрямления волос. Наша Школа является официальным эксклюзивным представителям данной торговой марки, а наш преподаватель - технологом Global Keratin.
Процедура ботокса не только разглаживает, но и оказывает оздоровительное воздействие и мощный эффект омолаживания волос.

Продолжительность: 2 дня с 10:00 до 18:00 (21 ак. ч)

Ближайший курс: 9-10 февраля
1-ый день:
– Как правильно подготовить волосы к процедуре кератинового выпрямления
– Как наносить кератин на волосы
– Как обрабатывать волосы инструментами для выпрямления и правильно смывать кератин
– Как правильно ухаживать за выпрямленными волосами
– Демонстрация и отработка на модели

2-ой день:
– Ознакомление с процедурой ботокс для волос
– Знакомство с препаратами для ботокса
– Строение и диагностика волос
– Показания и противопоказания к процедуре
– Технология и механизм воздействия препарата
– Демонстрация и отработка на модели
Данный курс подойдет как мастерам-новичкам, так и профессионалам с опытом работы в сфере парикмахерского искусства, желающим расширить спектр услуг для своих клиентов.