Курс «Модные дизайны»

Хотите удивить своих клиентов, предложив для них самые модные дизайны ногтей? На нашем курсе всего за один день вы научитесь делать сверхмодные и самые востребованные дизайны гель-лаками и гель-красками и узнаете тонкости работы с декоративными материалами, предназначенными для дизайна ногтей.

Преподаватель: Евгения Пичушкина
Ближайший курс: 19 сентября
– Подготовка кисти (как из любой кисти сделать идеальную)
– Знакомство с цветовым кругом
– Секреты работы с самыми современными декоративными материалами
– Отработка на типсах следующих техник: базовые элементы росписи, тонкие линии, геометрия, литье, кракелюр, работа со слайдерами, стразами, бархатным песком, зеркальным блеском, пигментами

- веерную кисть
- маникюрные ножнички
- дотс
Кисть для тонких линий ученики получают В ПОДАРОК!

Всё необходимое для обучения можно приобрести в студии. Остальные материалы предоставляются БЕСПЛАТНО.
Курс предназначен для начинающих мастеров маникюра, а также для опытных мастеров, которые хотят расширить свои профессиональные навыки.
ЕВГЕНИЯ ПИЧУШКИНА